архитектура и строительство

Из оползневых зон в Чечне в 2022 году переселено более 880 человек

События по переселению Жителей, живущих в оползневой районе в пределах Чеченской Республики, в районы с благоприятными условиями проживания в пределах Чеченской Республики реализуются во время государственной программы РФ " Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами Жителей РФ " с 2018 года.

Для переселения на бюджетные средства приобретаются жилые помещения, возводится новое жилье.

" в 2022 году во время мероприятий по переселению Жителей, живущих в оползневой районе, обеспечены новыми квартирами 131 семья из 881 человека, а так же среди них семьи инвалидов, многодетные семьи и семьи участников специальной боевых действий ", - сказал зам. Министра строительства и ЖКХ РФ Юрий Гордеев.

на 2023 год на реализацию мероприятий предусмотрено 889, 1 млн. Рублей. На эти средства В текущем году ожидается переселить 95 семей.

за весь период на цели реализации мероприятий выделено средств государственного бюджета в объеме 3 372, 9 миллиона руб., переселено 460 семей (3 349 человек).

Опубликовано: 03.02.2023
    В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
    Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи

Виды цементаЦементом принято называть большую группу вяжущих веществ порошкообразного вида. При...
Стойки для кабельных барабановОдним из самых популярных видов грузоподъемного механизма для поднятия кабельных...
Свойства природный камней во многом зависят от их происхожденияВряд ли удастся на нашей планете найти уголок земли, где...
Чем оживить интерьер дома с металлической мебелью?Выполненные из металла мебель и элементы декора имеют десятки неоспоримых...
Натяжные потолки и освещениеЕсли в помещении установлены натяжные потолки, конфигурация освещения должна быть...