архитектура и строительство

Жалюзи с фотопечатью в Москве

Оборудование оконных проемов жалюзи при современном уровне развития технологий возможно при совмещении различных материалов и тканей, с применением всевозможных аксессуаров. Фантазию дизайнеров только подстегивает множество расцветок, оттенков и компонентов будущих жалюзи. Увеличение объема комнаты, нивелирование или, наоборот, подчеркивание конструктивных архитектурных элементов, оживление интерьера или придание помещению официального статуса - все это возможно решить за счет правильного подбора дизайна, например жалюзи с фотопечатью.

Как и все другие виды эти достаточно практичны и функциональны, могут использоваться как в офисных помещениях, так и дома, только картинку необходимо подобрать соответствующую. При удобном расположении офиса, жалюзи с фотопечатью могут играть роль внешней рекламы, при соответствующей экономии денег на размещении. Также подобные светозащитные системы могут пропускать часть света в помещение, а могут выполняться из плотных материалов и быть абсолютно не прозрачными.

Преимущества рулонных штор.

В зависимости от желания клиента фотопечать можно нанести на вертикальные и горизонтальные жалюзи, а также на рулонные шторы. Наименее удачным расположением считаются горизонтальные жалюзи с фотопечатью, поскольку горизонтальные ламели очень узкие, и при их смещении изображение искажается. Вертикальные жалюзи выполняются из таких материалов, на которых изображение хорошо смотрится и легко наносится.

Рулонные жалюзи, за счет цельного полотна, дают очень реалистичные изображения, без разрывов и искажений. На сегодняшний день наиболее практичными среди светозащитных систем признаны рулонные шторы, Москва является тем самым регионом, где они успешно продаются на протяжении последних лет.

Рулонные шторы в соответствии со специальной технологией покрываются пылеотталкивающим гелем, который упрощает уборку и сохраняет жалюзи от выгорания, а также специальным составом, защищающим материал от огня и грибковой флоры. Большое количество цветов и оттенков позволяет подобрать любой вариант для любого помещения в соответствии с индивидуальными предпочтениями клиента. Можно использовать только легкие или только тяжелые материалы, можно их комбинировать для использования в разное время суток, а также можно дополнять тканями с различным уровнем прозрачности. Кроме этого можно предложить клиентам светоотражающие, светорассеивающие и совсем не пропускающие свет рулонные шторы.

Опубликовано: 19.05.2015
Читать другие статьи

Какой купить диван - выкатной или еврокнижку?Диван с выкатным механизмом и еврокнижка - самые популярные модели...
Эффективный способ взыскания долгов ЖКХСложившаяся ситуация по оплате услуг жилищно-коммунального хозяйства вынуждает Управляющие компании...
Как построить пирс на винтовых сваях?Пирс на винтовых сваях сегодня - это популярный вариант надводных...
Эксклюзивные раковины для ванной комнатыПри дизайнерском оформлении ванной комнаты необходимо уделить внимание выбору раковины....
Выбираем полку для обуви От выбора полки для обуви будет зависеть не только...