архитектура и строительство

Обогатился новый официальный интернет-портал Минстроя России

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф 4 августа 2014 года запустило официальный интернет-портал ведомства по адресу www. Minstroyrf. Ru прежде всю данные о своей деятельности Министерство размещало на интернет представительстве Госстроя России, который был реорганизован после создания профильного ведомства в ноябре 2013 года.

Сайт Минстроя России станет площадкой не только для размещения новостей о деятельности министерства, его структуре и документах ведомства, но и удобным навигатором для всех, кто занимается вопросами строительства и жилищно-коммунального хозяйства. В противоположность от многих интернет-представительств госорганов на интернет представительстве Минстроя созданы разделы " для Жителей " и " для экспертов ", структуру которых Министерство будет наполнять на базе запросов пользователей. Оба этих раздела разбиты по отраслям - жилищное возведение; градостроительство; ЖКХ. Тут будут публиковаться документы, полезные ссылки и ответы на часто-задаваемые вопросы, которые требуются жителям и специалистам.

Максимальное внимание на новом интернет представительстве уделено документам в сферах строительства и ЖКХ. На основной странице интернет представительства создан раздел " в центре внимания ", где публикуются нередко запрашиваемые и свежие документы в курируемых Минстроем отраслях. Помимо этого, в отдельном разделе " документы " создан удобный поиск, который поможет пользователю обнаружить нужный документ не только по названию, но и применив фильтры по типу документа, департаменту и дате. Создана опция просмотра, " скачки " документа и его отправки по электронной почте.

данные о деятельности Минстроя разбита по разделам, где даны данные, а так же среди них статистические, по конкретным направлениям, по которым Министерство трудится в данный момент.

Отдельно на интернет представительстве трудится раздел " обращения Жителей ", где жители и организации через электронную приемную смогут направить письмо в Минстрой России, пожаловаться на оказание государственные услуги. В разделе " Открытое Министерство " на основной странице интернет представительства получат распространение открытые сведения ведомства и другие материалы, связанные с взаимодействием Минстроя России и Открытого правительства.

Опубликовано: 04.08.2014
Читать другие статьи

Квартира на новый годВ настоящее время достаточное количество граждан любого города, независимо от...
Вдавливание свай как метод устройства свайного фундаментаНовым методом погружения свай является погружение методом вдавливания. С каждым...
Разработка и монтаж лифтовых шахтШахты лифтовые являются специально организованным пространством, которое предназначается, чтобы лифтовая...
пакеты ПВД с логотипомНа сегодняшний день наиболее распространенным вариантом упаковки являются пакеты ПВД...
Как правильно выбрать виброплиту?Преимуществом виброплиты является ее компактность и маневренность, она работает там,...