архитектура и строительство

Министр строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства рф Михаил Мень поздравляет коллег и работников строительной промышленности с Днем строителя

Министр строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства рф Михаил Мень поздравляет коллег и работников строительной промышленности с Днем строителя:

Уважаемые друзья и коллеги!

От имени Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф и От себя собственной персоной От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Сегодня возведение является одним из ведущих отраслей экономики России. Профессия строителя - одна из наиболее главных, требующая полной самоотдачи и безостановочно новых знаний. Ваш созидательный труд воплощается в красоту городов и комфорт для наших жителей, из-за вам запускаются свежие промышленные производства, строятся жизненно важные социальные объекты.

Без вашей каждодневной работы было бы невозможно реализовать перспективные идеи и замыслы, свежие масштабные планы по развитию страны. Вы создаете не только благополучие людей, но и образ нашей страны, которым будут гордиться большинство поколения граждан России.

Минстрой России как новое профильное министерство Правительства страны трудится в тесном кооперации со всеми крупными строительными и общественными организациями. Министерство готово отстаивать желания промышленности на всех уровнях.

Благодарю за Ваш нелёгкий труд, за верность выбранной профессии.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия вашим близким, счастья и дальнейших успехов!

Опубликовано: 08.08.2014
Читать другие статьи

Шторы плиссе в интерьереСтандартные жалюзи по тем или иным причинам не всех могут...
Нержавеющие трубы Виега в строительствеВ строительстве как жилых, так и промышленных, зданий очень большую...
Россияне все чаще ездят в Китай за мебельюВсе чаще российские граждане отправляются в Китай или Италию, чтобы...
Городские удобства в коттеджеКомпания ГК 'Факт', строительство и продажа, загородная недвижимость от застройщика...
Отопление для дома из дереваТрадиционным отоплением для деревянного дома является печное, однако технологии не...