архитектура и строительство

Власти Приморского края обязаны нести ответственность за проблемы с водоснабжением острова Русский

Власти Приморского края обязаны нести ответственность за проблемы с водоснабжением О. Русский, сказал 12 ноября исполняющий обязанности Министра строительства И жилищно-коммунального хозяйства рф Леонид Ставицкий.

И. О. Руководителя Минстроя России пояснил обстоятельства с водоснабжением О. Русский. Вспомним, сегодня на совещании с руководителем государства России ректор Дальневосточного федерального университета Сергей Иванец сказал, что у вуза есть вопросы с обеспечением водоснабжением. Возведение водовода еще не завершено, а опреснительная установка, через которую поступает вода, трудится с перебоями, объяснил ректор.

Леонид Ставицкий сказал, что по поручению Первого зама главы кабинета министров рф Игоря Шувалова средства на возведение водовода на остров Русский были выделены Приморскому краю еще в 2013 году." Заказчиком разработки проектно-сметной документации И строительства водовода является администрация Приморского края. По этой причине за качество работ, сроки их исполнения И окончательную Цена несет ответственность губернатор края ", - обратил внимание Леонид Ставицкий.

При этом, как уточнил И. О. Министра, действующая опреснительная установка, которая соответствует самым современным техническим требованиям, размещается на балансе И в эксплуатации краевого ГУП " Приморский водоканал "." в момент передачи установки вода соответствовала всем необходимым требованиям. Возникшие проблемы, если они И в правду имеются, находятся в районе ответственности региональных властей ", - добавил Леонид Ставицкий.

Опубликовано: 12.11.2014
    Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
    Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи

Как убрать квартиру после ремонтаПроцесс наведения в квартире чистоты после выполненных ремонтных работ является...
Обустройство домаДом не сравнить с обычной квартирой. Вы сами можете в...
Особенности строительства баниСовременные проекты бань из бруса отличаются наличием сразу нескольких хозяйственных...
Правильная система автономной канализации частного домаОсновное преимущество автономной канализации, которая монтируется на основе очистных канализационных...
А вы заказывали жалюзи в Тюмени или нет?А вы заказывали жалюзи в Тюмени или нет? ...