архитектура и строительство

Минстрой России принял участие в Московском урбанистическом форуме

Министр строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень одиннадцать декабря проведал IV столичный урбанистический форум " Драйверы развития мегаполиса " и принял участие в пленарном совещании " Мегаполис и страна: сотрудничество для развития ".

1-ый зам. главы кабинета министров РФ Игорь Шувалов, Произнося речь на пленарном совещании, уточнил, что за двадцатый век Москва пережила огромные трансформации и в последние несколько лет стала совершенно другим городом, интернациональным центром притяжения.

руководитель города Москвы, Градоначальник Северо-Восточного района Сингапура Сер Лак Тео и Градоначальник города Тель-Авив Рон Хульдаи поведали об особенностях успешного развития своих городов. Помимо этого, на совещании выступили руководителя крупнейших мегаполисов мира - Мумбаи и Бангкока, секретарь по проблемам развития Гонконга Пол Чан и руководитель исследовательского и консультационного центра по проблемам городского развития Corpovisionarios, экс-Мэр Боготы Антанас Мокус.

совместно с мэром столицы России Сергеем Собяниным, который является председателем Наблюдательного совета Московского урбанистического форума, Михаил Мень проведал самых интересные стенды экспозиции.

В текущем году столичный урбанистический форум собрал рекордное число участников - 3, 5 тыс. Делегатов из 45 государств мира. Официальным партнером форума стало правительство Сингапура - одного из наиболее высокоразвитых и комфортных для жизни мегаполисов.

Фото с портала строительного комплекса столицы России

Опубликовано: 11.12.2014
Читать другие статьи

Металлические сетки - без них никудаСегодня трудно провести работы при строительстве, не используя сетку из...
Подбор дизельного генератора для дачи и загородного домаТенденция последних лет показывает, что многие владельцы частных домов предпочитают...
Сауна в МинскеСауна - это без преувеличения священное место. Она не только...
Как выбрать агентство недвижимостиЕсли вы собираетесь приобретать недвижимость, то основной вопрос - выбор...
Интернет-магазин кондиционеров марки Cooper&Hunter в УкраинеCooper&Hunter предоставляют все виды кондиционеров, очистители, увлажнители воздуха и другое...