архитектура и строительство

Минстрой России заявляет конкурсный отбор регионов РФ на реализацию мероприятий по программе " Жилище " в 2015 году

Минстрой России заявляет конкурсный отбор областей рф для оказания в 2015 году субсидий на реализацию подпрограммы " Стимулирование программ развития жилищного строительства субъектов рф ", которая входит в федеральную целевую программу " Жилище " на 2011-2015 годы. Дата начала приема заявок: 9-00 (московского времени) 22 января 2015 года. Дата окончания приема заявок: 18-00 (московского времени) 22 февраля 2015 года.

в рамках подпрограммы дотации государственного бюджета имеют возможность быть использованы для строительства или реставрации объектов социальной инфраструктуры при возведении жилья эконом-класса. Также данные средства имеют возможность быть направлены на возведение или реставрацию автомобильных дорог в новых микрорайонах массовой малоэтажной и многоквартирной застройки жильем эконом-класса. За счет указанных субсидий а так же среди них разрешено погашение % по кредитам, полученным для обеспечения инженерной инфраструктурой земельных участков под жилье эконом-класса или для реставрации (строительства) новых энергоэффективных заводов строительной промышленности.

С оригиналами приказа и других документов можно ознакомиться на интернет представительстве ведомства в разделе " Реализация государственных программ " в подразделе " Жилище ".

Опубликовано: 29.12.2014
Читать другие статьи

Преимущества алюминиевых дверейВ настоящее время на рынке предлагаются двери, выполненные из различных...
Выбор агентства - дело ответственное.Сегодня как прописная истина звучит следующее выражение: хочешь найти хорошего...
Самые удобные ворота в гаражСреди потребителей давно считается, что лучшими гаражными воротами являются...
Как разумнее решить проблему сточных водРаньше все отходы просто выливались на улицу, затем стали использовать...
Измерение сопротивляемостиДля того чтобы все электрические цепи работали в безопасном режиме,...