архитектура и строительство

Леонид Ставицкий принял участие в работе Межправительственной Российско-Венесуэльской комиссии

1-ый зам. Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф Леонид Ставицкий принял участие в 11-м совещании Межправительственной Российско-Венесуэльской комиссии большого уровня, которая прошла 26 мая в столице России.

1-ый заместитель Министра Леонид Ставицкий, который является начальником Российской части Подкомиссии по развитию программы жилищного строительства, высказался на пленарном совещании с речью о кооперации в данной области." К ближайшему заседанию комиссии готовится подписание межправительственного договора о кооперации в сфере строительства и промышленности строительных материалов ", - сказал по итогам события Леонид Ставицкий.

в рамках работы комиссии состоялись диалоги сопредседателей Российско-Венесуэльскойкомиссии большого уровня заместителя главы кабинета министров рф Дмитрия Рогозина и Министра зарубежных дел Боливарианской Республики Венесуэла Дельси Родригес. По завершении события был подписан заключительный акт 11-го заседания Российско-Венесуэльской КВУ и другие двусторонние документы.

Опубликовано: 27.05.2015
Читать другие статьи

Сдать апартаменты в москве, сдам двухкомнатную квартируКак аккуратно и грамотно решать спорные вопросы, если они будут?...
Почему я выбираю частникаУслуги частного электрика обойдутся вам намного дешевле, чем ожидание различных...
лестничные маршиБез лестницы невозможно представить себе ни одного современного здания, кафе...
Дистанционный мониторинг домовБезопасность дома, коттеджа, квартиры, дачи и гаража обеспечит охранная GPS...
Современная и качественная мебель для ванной комнаты от фабрики 'Верес'Специалисты фабрики 'Верес' способны быстро и качественно изготовить мебель для...