архитектура и строительство

Дом образцового содержания появился в Каспийске

Фасадная табличка с надписью " Дом образцового содержания " утверждена на многоквартирном доме N35 по улице Ленина в г. Каспийске. Директору организации Расулу Абдуллаеву, управляющему этим домом, вручен Знак отличия " Знак качества ЖКХ ".

Заслуженную награду Расулу Абдулаеву вручил руководитель Общественного Совета при Минстрое России, руководитель наблюдательного Совета госкорпорации - Фонда помощи реформированию жилищно-коммунального хозяйства Степашин Сергей.

Как информирует управление по связям с общественностью Фонда помощи реформированию ЖКХ, энергоэффективный девятиэтажный Дом по улице Ленина в г. Каспийске, возведенный в рамках реализации программы по переселению Жителей из аварийного жилищного Фонда, был введен в использование в 2009 году. В доме 188 квартир, Суммарная площадь помещений для проживания людей составляет пятнадцать, 67 тыс. Кв. М.

в церемонии вручения награды также участвовали гендиректор государственной корпорации Фонда ЖКХ Константин Цицин и глава республики Дагестан Рамазан Абдулатипов.

вспомним, " Знак качества ЖКХ " - Знак отличия, учрежденный Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ по инициативе Национального центра Общественного наблюдения в сфере жилищно-коммунального хозяйства " ЖКХ надзор ", госкорпорации - Фонда помощи реформированию ЖКХ.

Знаком отличия " Знак качества ЖКХ " награждаются руководители товариществ собственников жилья, советов многоквартирных домов, жилищно-строительных кооперативов и управляющих организаций за выдающиеся успехи в управлении и содержании многоквартирного дома, внедрении современных энергосберегающих и энергоэффективных технологий, создании комфортных и безопасных условий проживания Жителей, развитии института ответственных собственников жилья, а на фасаде здания размещается табличка " Дом образцового содержания ".

Опубликовано: 16.06.2015
Читать другие статьи

homeideasЕсли мы решили устроить в своей квартире или частном доме...
керамогранитСовременный керамический гранит отлично имитирует натуральный камень, при этом превосходит...
Интерьер - востребованная сфера дизайнаВ данное время, работа с интерьерами - это самая востребованная...
Офисная мебель в Севастополе на выгодных условияхВне всякого сомнения, каждый руководитель стремится сделать свой офис максимально...
Зеркала, рамки и шкатулки купить в MIRROR.BIZ.UA в КиевеНо даже если ничего тайного в существовании дома, квартиры или...