архитектура и строительство

В начале Дня строителя Минстрой России проведет шахматный турнир

Шахматный Турнир на кубок Минстроя России состоится 6 августа 2015 года среди организаций строительной промышленности. Турнир пройдет под девизом " разум в возведении - на вес золота ", а победители получат золотые слитки, весом в 20, 10 и 5 граммов, в зависимости от завоеванного места.

К участию привлекаются сотрудники строительного комплекса рф, Работники строительных организаций - членов саморегулируемых организаций и Работники СРО. Прошение на участие надобно отправлять на бланке организации на электронный адрес: turnir@oboronstroy-sro. Ru, заполнив следующую форму:

1

ФИО участника

2

Организация (допуск СРО)

3

Разряд по шахматам (при наличии)

4

E-mail

5

Телефон

Регистрация имеет возможность быть остановлена автоматически, когда число зарегистрировавшихся участников достигнет 128 человек.

событие организует Ассоциация " ОборонСтрой " при содействии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф, вместе с Национальным объединением строителей " НОСТРОЙ ".

за более подробной информацией обращайтесь К Заболотниковой Елене Геннадьевна (тел.: 8 495 766 33 15) и Кувшинову Виктору Андреевичу (тел.: 8 966 148 22 33).

Опубликовано: 13.07.2015
    Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
    Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи

Снять квартиру в Бутово: преимущества района.Кстати, Бутово - современный спальный район Москвы. Снимать квартиру в...
Ремонт жилья. Как сэкономить в условиях крупного мегаполиса?В последнее время стало актуальным производить ремонты, в которые необходимо...
Заделка межпанельных швов - избавляется от сыростиЕжегодно с наступлением зимних холодов жильцы панельных многоэтажек замечают появление...
интернет-магазин детской мебелиС развитием интернета появилось много совершенно новых возможностей. К таковым...
Покупка паркетной доски - полезные сведения.Какую паркетную доску в настоящее время можно найти на рынке,...