архитектура и строительство

Минстрой России и " Деловая Россия " подписали договор о кооперации

Договор о взаимодействии и кооперации между Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф и Общероссийской общественной организацией " Деловая Россия " 21 сентября подписали глава ведомства Михаил Мень и руководитель " Деловой России " Алексей Репик.

договор предусматривает взаимодействие сторон в сфере строительства, архитектуры и градостроительства.

" Подписание договор стало результатом работы, которая уже давно ведется в рамках диалога страны и делового братства. Мы осознаем, что надо бизнесу в реалиях сегодняшнего дня и с собственной стороны стараемся оказывать возможную поддержку ", - уточнил Михаил Мень.

в рамках договора стороны будут осуществлять сотрудничество по проблемам увеличения качестваоказания государственных услуг в сфере строительства и градостроительства, устранения избыточных административных процедур, внедрения в строительную отрасль передовых инновационных и энергоэффективных технологий, а также вопросы по улучшению нормативно-правового регулирования.

Опубликовано: 22.09.2015
Читать другие статьи

Кровати - залог хорошего отдыхаУдобство кроватей Екатеринбурга -гарантия хорошего отдыха. Они считаются...
Как выбрать наилучший вариант квартиры в Подмосковье?Как выбрать наилучший вариант квартиры в Подмосковье? ...
Аренда земельного участкаАренда - это пользование любым земельным участком не владельцем без...
Дорожные блоки: их основные преимуществаПрименение водоналивных барьеров позволило вывести на принципиально новый уровень выполнение...
Освещение как элемент декора загородного домаСделать правильное и одновременно привлекательное освещение загородного дома - задача...