архитектура и строительство

Жилищные проблемы в сельской местности Минстрой России будет решать вместе с Минсельхозом России

Министр строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства рф Михаил Мень и глава Министерства сельского хозяйства рф Александр Ткачев 21 октября подписали договор о взаимодействии 2-х ведомств по реализации Стратегии устойчивого развития сельских территорий на период до 2030 года.

Два ведомства объединят свои усилия для решения жилищной проблемы в сельской местности. Будут изучены, обобщены и распространены наиболее эффективные способы реализации жилищной политики в сельской местности.

Министерства договорились координировать свою деятельность при формировании предложений по улучшению нормативной правовой базы в сфере жилстроительства на селе. Будет проведена совместная работа по созданию предложений по внедрению механизмов жилищного кредитования для сельских жителей.

Опубликовано: 21.10.2015
Читать другие статьи

Тепловые пушки и конвектора для обогреваИспользуются тепловые пушки для обогрева и поддержания наиболее приемлемой температуры...
Множество интересных решенийСегодня изделия их стекла с каждым днем приобретают все больше...
Тридевяткино царство" ГК"УНИСТО ПетростальКаждый человек мечтает об уютной квартире для своей семьи. Большое...
Клинговые компанииКомпании, работающие в сфере клинга, оказывают целый спектр услуг, включающий...
Вы наконец-то решили: "Квартиру сдам (сниму), СПб с соседом"Вы наконец-то решили: "Квартиру сдам (сниму), СПб". И вам на...