архитектура и строительство

" ЖКХ меняется " в режиме on-line: окончательный общероссийский Форум ЖКХ пройдет в Уфе

Представление стратегии развития жилищно-коммунального хозяйства до 2020 года, подведение промежуточных итогов промышленности за 2015 год, а также роуд-шоу главных концессионеров сферы ЖКХ в РФ в режиме on-line пройдет во время итогового форума " ЖКХ меняется " 17 и 18 декабря в г. Уфе.

окончательный общероссийский Форум соберет 17 и 18 декабря в г. Уфе более пятьсот участников из всех субъектов России: уполномоченных общественных организаций, бизнеса, организаций, работающих в сфере ЖКХ, экспертов смежных областей, директоров госжилинспекций, уполномоченных регионов РФ, курирующих вопросы ЖКХ. Организаторами выступает Минстрой России вместе с Правительством Республики Башкортостан.

" ЖКХ меняется " во многом будет инновационным. В первый раз за всю известную историю проведения мы делаем Форум полностью открытым - и для непосредственных участников, и для тех, кто не будет иметь возможность приехать. Трансляция всех пленарных заседаний, роуд-шоу концессионеров, а также обсуждения во время круглых столов будут транслироваться в режиме on-line на официальном интернет представительстве Минстроя России ", - заявил заместитель руководителя ведомства Андрей Чибис.

Уровень и состав докладчиков, которые будут участвовать в пленарных заседаниях и панельных дискуссиях, а также четкое деление площадок по темам даст возможность не только обсудить проблемные вопросы, но и обнаружить решения.

по проблемам участия в Форуме надобно обращаться в отдел мониторинга реформы ЖКХ и по связям с общественностью Министерства по связям с общественностью Республики Башкортостан по тел.: 8(347) 218-00-26 и 8(347) 218-00-27, адрес эл. Почты: forum. Gkh-2015@yandex. Ru. Регистрация участников заканчивается 16 декабря в 16. 00.

Опубликовано: 15.12.2015
Читать другие статьи

Ламинат из Китая - прекрасная основа для бизнеса в РоссииОбзор китайских производителей строительных материалов. Делаем бизнес на ламинате. Помощь...
Как отрегулировать пластиковые окнаОкна из пластика в отличие от обычных окон не требуют...
Самостоятельная замена розетки домаМы научим вас устанавливать розетку с нуля. ...
Как выбрать квартиру посуточно в другом городеПосуточная аренда - невероятно удобная и выгодная форма размещения для...
Энергосберегающий домСтроительная индустрия стремительно развивается и основной упор сегодня ставится на...