архитектура и строительство

Компания-разработчик ПО "Аркадия" переедет в Mezon Plaza

Весной этого года петербургский офис компании `Аркадия` переедет в БЦ Mezon Plaza, расположенный по адресу: Б. Сампсониевский пр., д. 28, корп. 2, литер Д. Компания арендовала помещения площадью 6 000 кв. м., став первым арендатором бизнес-центра. Компания East Real выступила брокером сделки.

Компания `Аркадия` хорошо известна на международном рынке и уже более 20 лет является одной из ведущих компаний по разработке программного обеспечения. Она специализируется на разработке приложений, внедряя передовые идеи с помощью актуальных на сегодняшний день технологий.

`Мы выросли из нашего текущего офиса на Заневском пр., - комментируют переезд в компании `Аркадия`. - Нам тесно физически - за 6 лет, что мы здесь живём, нас стало вдвое больше - теперь нас 400 против двухсот в 2009-м, и морально - стандарты меняются и современной компании нужен более современный офис`.

`Переезд компании `Аркадия` был обусловлен потребностью в увеличении арендуемой площади в связи с ростом, - комментирует сделку Альберт Харченко, генеральный директор East Real. - Поиск нового офиса продолжался 1,5 года. При выборе нового бизнес-центра важными параметрами для арендатора были качественное инженерное оснащение здания, возможность для потенциального роста в рамках проекта, открытые планировочные решения, близость метро и наличие паркинга. Бизнес-центр Mezon Plaza, кроме соответствия всем техническим требованиям, смог предложить компании `Аркадия` размещение офиса на верхних видовых этажах с тремя террасами, а также изменить стандарты базовой отделки для реализации пожеланий по дизайну. Отдельно хочется отметить клиентоориентированность и профессионализм руководства бизнес-центра`.

Стоит отметить, что при подборе офиса для компании `Аркадия` специалисты East Real провели работу по анализу рынка, соответствию предложений потребностям компании, реализации плана размещения рабочих мест, согласованию контракта.
Опубликовано: 27.01.2016
Читать другие статьи

Лучшая защита от насекомых в домеЛето это самая прекрасная пора года, и многие его ждут...
IP видеонаблюдение GANZ.На российский рынок IP видеонаблюдения поступила новая продукция - сетевые...
Автоматические гаражные ворота Секционные ворота состоят из панелей (горизонтального типа), которые соединены петлями....
Мебель для ванной комнаты на заказ в Санкт-ПетербургеМебель для ванной комнаты - отдельная категория мебельных товаров, которая...
Организация детских праздников: волшебство рядомКаждый взрослый не без грусти осознает, что самая волшебная и...