архитектура и строительство

Гофрокартон: производство и применение

Качественный гофрокартон находит свое применение на заводах и предприятиях по производству продуктов питания, автомобильных запчастей, деталей, продукции промышленного назначения, напитков, ликероводочных изделий и т.д. Из экологичного, недорого и абсолютно безопасного для здоровья человека материала изготавливают различные упаковки и всевозможные виды тары - решетки, вкладыши и гофорокороба любых размеров. Производство гофротары под любые цели сертифицировано и осуществляется в соответствии с действующими государственными стандартами. Компании предлагают качественный гофрокартон в Челябинске в любом требуемом объеме.

Особенности производства гофротары

Производство гофротары под любые цели осуществляется по проверенной технологии из картона разного типа – двух-, трех-, пяти- и семислойного. В зависимости от категории продукции подбирается конкретный вид материала. Для изготовления картонных ящиков под пищевую продукцию используется качественный гофрокартон двух- и пятислойный. В производстве гофротары для бытовой техники, ликероводочных изделий, напитков, промышленных товаров и автомобильных запчастей крупных габаритов используется гофрокартон семислойный. Так как в процессе изготовления задействованы автоматизированные станки, продукция имеет высокие качественные показатели и низкую себестоимость, обусловленную минимальным количеством отходов.

Основные преимущества гофрокартона

Качественный гофрокартон отличается высокой прочностью и выносливостью. Упаковки и тары из такого материала выдерживают внешние воздействия разного характера и ударные нагрузки. Гофрокартон высокого качества обладает отличным амортизационным эффектом, что исключает вероятность повреждений продукции. При необходимости материал можно легко сложить, за счет этого складские площади используются максимально эффективно. Гофрокартон удобен в хранении и транспортировке. Производство гофротары не затратное, получаемые на выходе изделия считаются самым бюджетным вариантом упаковки. Гофрокартон поддается вторичной переработке и долго хранится в любых условиях. Широкая область применения – еще одно важное достоинство материала. Купить качественный гофрокартон в Челябинске можно в любом необходимом объеме с доставкой во все регионы России.

Опубликовано: 22.02.2016
Читать другие статьи

Современный снегоочиститель - лучший помощник владельцу дома в зимний период года!Снегоочистители давно уже стали отличными помощниками в ведении хозяйства в...
Элитные жилые комплексы СочиЛюбой элитный жилой комплекс в Сочи имеет множество плюсов, достоинств...
Вышки-турыСтроительные работы и не только строительные иногда требуют производства работ...