архитектура и строительство

Лестницы с металлическим каркасом

Самым прочным и надежным считается металлический каркас лестницы, конструкция которого может быть открытого вида, облицованная другим материалом, например деревом. Металл - это тот материал, из которого можно изготовить не только прочную, но и красивую лестничную опору с различными поворотами и ограждениями. Следует отметить, лестница из этого материала сможет выдержать не только вес человека, а также декоративные элементы в виде оригинальных ограждений и массивных поручней.

Специалисты, работающие в компании, имеют необходимые знания и опыт работы в этой области. При необходимости они выезжают на объект и производят все замеры. Также мастерами составляется проект конструкции в 3-D версии. Все сварочные работы выполняются в специально оборудованном цеху с использованием современного технического оснащения.

Почему необходимо заказывать каркас лестницы в нашей компании?

  • Своевременное выполнение заказа.
  • Высокое качество выполненных сварочных работ.
  • Точные замеры, погрешность может составлять 2 - 4 мм.
  • Быстрый монтаж конструкции.
  • Выполним заказ любого уровня сложности.
  • Форма оплаты любая: наличный и безналичный расчет.

 

Комбинированная конструкция: метал и дерево

Деревянная лестница на металлическом каркасе считается самым оригинальным и практичным дизайнерским решением. Такая комбинированная конструкция легко впишется в любой интерьер и предаст помещению респектабельный вид. Кроме того для изготовления деревянных элементов используются ценные породы древесины, обладающие не только эстетическими свойствами, но и имеющие высокий эксплуатационный ресурс.

В такой конструкции удачным образом соединены преимущества двух строительных материалов: металлическая конструкция обеспечивает длительную износостойкость и прочность лестницы, а ступени из дерева предоставляют комфортное передвижение. Необходимо также учитывать тот факт, что вес комбинированных конструкций гораздо ниже, чем у лестницы, изготовленной полностью из металла или бетона. По желанию заказчика специалисты компании подберут самый оптимальный вариант, который будет отвечать эстетическим и функциональным требованиям, а также соответствовать финансовым возможностям клиента. На стоимость лестницы влияет несколько факторов: количество использованного материала, сложность выполненных работ и т д. Но в любом случае цены на услуги в нашей компании гораздо ниже, чем у конкурентов, убедиться в этом сможет каждый желающий, достаточно зайти на сайт с аналогичными услугами и сравнить стоимость.

Официальный источник  http://лестница-на-металле.рф/

Опубликовано: 19.04.2016
Читать другие статьи

План ремонта квартирыПеред тем, как начать ремонт, необходимо иметь правильное представление о...
Кухни на заказСтудия 'Август' делает кухни на заказ и в своей работе...
Сетка стальная: разновидности и свойстваСетка стальная - продукт металлопроката, без которого пока трудно обойтись...
Что такое GSM сигнализацияХочется поговорить о такой разновидности сигнализаций, как автономная GSM сигнализация....
Как найти и арендовать офис?Если вы приняли решение арендовать офис, то вы должны принимать...