Андрей Чибис провел личный прием Жителей в Минстрое России

Зам. Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф, Главный государственный жилищный инспектор Андрей Чибис 19 апреля провел прием Жителей, в процессе которого собственной персоной рассмотрел наиболее проблемные Обращения, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством.

Обращения Жителей касались работы управляющих организаций и ТСЖ, порядка начисления платы за коммунальные сервис, переселения Жителей из аварийного жилья и нерегулярного оказания коммунальных услуг.

Решение вопросов Жителей взято на личный надзор Андреем Чибисом. Несколько вопросов будет дополнительно проработан с руководителями органов исполнительной власти субъектов рф.

" Открытый диалог с населением мы считаем одним из ключевых индикаторов продуктивности работы ЖКХ. Во многом от того, насколько будут услышаны, поняты и решены вопросы Жителей, зависит успех в реализации стратегии ЖКХ, - пояснил Андрей Чибис.

Опубликовано: 19.04.2016