архитектура и строительство

Состоялся Шахматный турнир на кубок Минстроя России-2016

Второй шахматный турнир на кубок Минстроя России состоялся в столице России одиннадцать августа. В мероприятии участвовали заместители руководителя Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф Елена Сиэрра и Олег Бетин.

" Работа в строительной промышленности не только высокоинтеллектуальная, но также требует развития творческих способностей и стремления к открытиям. По этой причине я весьма рада, что на участие в Шахматном турнире на кубок Минстроя России уже Второй год подряд стабильно высокое число поданных заявок от работников строительной промышленности. Желаю всем присутствовавшим побед на шахматной доске и в возведении ", - сказала в собственном приветственном слове Елена Сиэрра.

Лауреатом турнира В текущем году стал Алексей Потапов, работник организации " Монолит ". Победитель получил золотой слиток в 20 граммов. Чтобы завоевать награду, призеру пришлось обойти в серии шахматных туров 99 иных участников турнира, который длился более 4 часов.

Организаторами события выступила Ассоциация " ОборонСтрой " вместе с Национальным объединением строителей " НОСТРОЙ " при содействии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф.

Опубликовано: 11.08.2016
Читать другие статьи

Однокомпонентная гидроизолирующая мастика Гипердесмо - надежная гидроизоляция строительных конструкцийольшую популярность для обеспечения гидроизоляции получила однокомпонентная мастика на основе...
ДВП мокрого и сухого способа производстваДВП - это сокращенное название одного из самых востребованных видов...
Активные спортивные флеш игры для мальчиковOnline флеш игры на тему активного спорта для мальчиков, игры...
Аренда квартир в центре МосквыАренда квартир в центре Москвы ...