Михаил Мень примет участие в форуме PROEstate 2016

Министр строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства рф Михаил Мень планирует участвовать в торжественном мероприятии открытия Х интернационального инвестиционного форума по недвижимости PROEstate 2016, который пройдет с 14 по 16 сентября в столице России.

Также Михаил Мень примет участие в Пленарном совещании форума " Российский девелопмент: ориентиры развития ". Запланирован пресс-подход.

Форум PROEstate проводится с 2007 г. и является площадкой, где встречаются основные игроки рынка недвижимости. Среди делегатов форума - Уполномоченные федеральной и региональной органов власти, инвестиционные, девелоперские и строительные структуры, управляющие и инжиниринговые организации, архитекторы, ритейлеры, консалтинговые и другие организации, представляющие рынок недвижимости.

в деловой программе юбилейного PROEstate2016 по традиции будут представлены несколько актуальных для рынка тематических блоков, интегрированных в ключевые события и выставочное пространство.

Открытие форума состоится 14 сентября в 10: 00.

событие пройдет в Конгресс сквере Radisson Royal Hotel Moscow, по адресу Кутузовский просп., 2/1, строение 1.

Опубликовано: 12.09.2016