архитектура и строительство

Детская мебель в Санкт-Петербурге

Оборудование детской комнаты отличается от меблировки остальных комнат. Отличается тем, что в зависимости от возраста ребенка может потребоваться разная мебель, в более малом возрасте можно обставлять детскую красочными шкафами, столами, стульчиками и мягкой мебелью. Причем эта мебель должна быть сделана из безопасных материалов, которые не будут вызывать аллергию, а также дизайн этой мебели должен быть максимально безопасным. Не должно быть острых углов, и поверхность некоторых элементов не должна быть скользкой. Полки должны быть свободно выдвигающимися, но при этом не выпадающими из шкафов и так далее. Кровати должны иметь хорошие качественные матрасы и подушки. Условий для того, чтобы детская мебель была безопасной очень много. И в целом та мебель, которая изготавливается в соответствии с действующими требованиями ГОСТ, она отвечает всем правилам безопасной эксплуатации детской мебели.

И такую безопасную, при этом качественную и красивую детскую мебель можно найти по ссылке mebelbereg.ru. Это магазин современной мебели в Санкт-Петербурге.

Здесь большой выбор детской мебели - шкафчики, кровати, столы, стульчики, диваны, кресла, а также целые наборы детской мебели, которая оптимально сочетается друг с другом и вписывается в любой дизайн. Если детей двое и больше, то можно предусмотреть и двухъярусные кровати или кровати с выдвигающимися койками. Можно заказывать отдельные предметы детской мебели или полные комплексы.

Цены на сайте интернет-магазина mebelbereg.ru достаточно низкие, но дело не в том, что предлагается дешевая некачественная мебель. Небольшие цены устанавливаются благодаря прямому сотрудничеству магазина с производителем мебели, за счет чего минуется сеть посредников и лишние наценки. Также отсутствует продажа через розничные магазины, продажа осуществляется через выставочный павильон (его адрес - С-Пб, ул. Седова д.13, офис 204 (2-ой этаж, левое крыло)) и указанный выше сайт. При желании можно прийти и посмотреть выбранные предметы мебели в павильоне. Телефоны для справок - 8 (911) 921 - 77 - 04, 8 (931) 257 - 88 - 22, 8 (921) 868 - 11 - 77. Помимо детской мебели магазин предлагает:

- гостиные;

- мебель для спален;

- прихожие;

- кухонные гарнитуры;

- шкафы;

- столы и стулья;

- офисная и мягкая мебель.

Доставка мебели осуществляется в течение одного-трех рабочих дней при условии ее наличия на складе. В обратном случае сроки доставки могут увеличиваться до 7-28 дней.
Опубликовано: 21.09.2016
Читать другие статьи

Как правильно выбрать земельный участок под строительство?Участки под жилое строительство - особенности выбора. ...
установка кондиционеров воронежКондиционер относится к достаточно сложному классу устройств, которым недостаточно одного...
Отделка квартир в КазаниОтделка квартиры в Казани требует профессионализма и должна выполняться специалистами....
Двери фрамир, двери межкомнатные массив, дверные доводчикиВажным и незаменимым элементом здания являются двери. Функциональное назначение их...
Апарт-отель бизнес-классаУже давно инвестирование недвижимости является выгодным вложением денег. Покупка домов,...