архитектура и строительство

Чан банника – оригинальный и простой метод парения

Людям давно известны целебные свойства банных процедур, систематическое выполнение которых избавляет от многих хронических заболеваний и улучшает общее состояние здоровья. Сегодня регулярные процедуры парения можно осуществлять при помощи чана банника, который имеет небольшие размеры, благодаря чему может быть установлен даже в маленьком помещении или даже на открытом воздухе на территории дачного участка.

Простая и приятная процедура парения

Чан банника изготовлен из нержавейки в виде большой ванны круглой формы, которая имеет глубину до одного метра и объем свыше 900 литров. В таком чане может с комфортом разместиться 4-6 человек. Для большего удобства использования емкость оборудуется деревянными полками и подставкой для ног.

Перед началом использования чан банника заполняется чистой водой, которая до температуры 40-42 градуса нагревается с помощью топки работающей на дровах. Такая топка устанавливается непосредственно в центральной части днища емкости. Вода нагревается до необходимой температуры очень быстро благодаря тому, что стенки чана имеют толщину не более трех сантиметров. Комфортная температура воды в емкости сохраняется надолго, благодаря чему процедуру парения можно существенно продлить с минимальными затратами дров.

 В такой ванной можно находиться не дольче чем тридцать минут после чего следует обязательно принять прохладный душ, который способствует повышению тонуса организма и сужает поры на коже. Подобные процедуры можно проводить всей семьей, так как с их помощью существенно повышается иммунитет. 

Магазин специализированного оборудования для бань и саун

Сегодня купить чан банника по доступной цене вы можете в нашем специализированном магазине. Мы готовы предложить вам любое оборудование для бани, сауны или настоящего СПА комплекса предназначенного для семейного или общественного использования.

Мы специализируемся на продаже качественного оборудования уже не первый год и за это время максимально расширили ассортимент товаров а также сделали все возможное для того чтобы клиентам было выгодно и удобно снами сотрудничать. Если вы ищите, где купить солярий, чан банника, печь для сауны или другое оборудование то вам достаточно посетить наш сайт в любое время и выбрать наиболее подходящий по цене и комплектации товар.

Приобретая оборудование и расходные материалы у нас, вы не только существенно сократите сроки строительства, но и максимально снизите себестоимость предполагаемых работ. Чтобы на личном опыте убедиться в нашем профессионализме, вам достаточно посетить наш интернет магазин и воспользоваться помощью консультантов при выборе необходимых товаров.

Интернет магазин все для бани и сауны Санлайт http://slg-sauna.ru/catalog/chan-bannika/

Опубликовано: 22.09.2016
Читать другие статьи

Планировка квартир и разработка дизайна интерьеров в ЕкатеринбургеРешившись на отделку вашего жилья, стоит обратиться к хорошим специалистам....
Москитная сетка - эффективная защита от насекомыхЛетом любой человек хочет распахнуть окна своей квартиры на всю...
Строительство загородного домаУ каждого человека хоть один раз в жизни возникала идея...
Межкомнатные двериВходная дверь - атрибут дома-крепости, безмолвный представитель хозяев дома. А...
Плиты ПБ - достойная альтернатива привычным плитам ПКСегодня строительные организации стараются применять передовые материалы, технологии для повышения...