архитектура и строительство

Пильное оборудование Совс Юнайтед

ООО "Совс Юнайтед" - это компания, поставляющая лесопильные инструменты и оборудование вот уже девять лет. За столь долгий срок работы компания смогла установить успешные партнерские отношения со многими производителями деревообрабатывающего оборудования, благодаря чему они реализуют свою продукцию со значительными скидками, а конечный клиент получает очень привлекательные цены и очень качественный инструментарий. Pilana, Wood-Mizer, Тайга, Bahco - одни из тех производителей, которые работют с `Совс Юнайтед`.

Весь ассортимент включает следующие наименования:

- Пилы и пилорамы;

- Станки;

- Инструмент;

- Упаковочные материалы;

- Каталог запчастей;

- Станки Б/У;

- Ремонт пил;

- Настройка пилорамы.
Последние два пункта входят в разряд оказываемых услуг, так как помимо реализации оборудования компания также оказывает сопутствующие услуги. Если, к примеру, Вам необходимо приобрести дисковые пилорамы, но Вы не знаете, какую из них лучше выбрать, тогда обращайтесь к специалистам компании по бесплатной линии 8 (800) 50-51-52-4, здесь Вам объяснять особенности разных пилорам и преимущества каждой из них. Можно на сайте sawsunited.ru также заказать обратный звонок. Здесь есть специальные статьи, посвященные разным аспектам бизнеса в деревообрабатывающей промышленности, которые будут полезны Вам.

Всё оборудование предлагается с доставкой, а если вдобавок Вы заказываете услугу настройки пилорамы, то получаете на нее пятидесятипроцентную скидку.

Так, если клиент приобретает ленточные пилорамы с доставкой, то он получает в придачу по десять ленточных пил для каждой пилорамы. Ленточные пилорамы бывают трех типов - ленточные, бензиновые и электрические. Последние обеспечивают бесперебойную работу на любом типе производства. Бензиновые пилорамы можно устанавливать на месте работы, откуда будет удобно отправлять изделия на продажу. Ленточные пилорамы позволяют распиливать древесину на доски продольным методом.

При выборе пилорамы важно обращать внимание на мощность двигателя, скорость резания и тип узла натяжения. От этих параметров будет зависеть производительность пилы и ее стоимость. Также ленточные пилорамы бывают наклонные, горизонтальные и вертикальные. Чаще в производстве используют горизонтальные пилорамы, так как они помогают экономить на электроэнергии. Более подробно обо всех типах пилорам читайте на сайте компании sawsunited.ru.
Опубликовано: 05.10.2016
Читать другие статьи

Строительство современных гостиницСегодня строительный рынок отелей переживает серьезное оживление. Строительство гостиниц выгодно,...
Бани из бруса под ключНа этапе завершения строительства частного дома, расположенного за чертой города,...
Натяжные потолки - современный выборВыбирая современный способ отделки потолка, вы с большой долей вероятности...
Виды маркиз от солнца, их конструктивные особенностиМаркизы представляют собой навесную тентовую конструкцию разборного типа. Они эффективно...
Качественные инструменты через ИнтернетCommon Rail - это лучшие инструменты, которые помогут вам с...