архитектура и строительство

Белорусские двери из массива

Двери - важная часть любого интерьера, это касается, как входной двери, которая защищает имущество от непрошеных гостей и непогоды, так и межкомнатных дверей, которые выполняют функцию разделения пространства на зоны и позволяют уединиться. Качество дверей может быть не так важно в первое время, но со временем оно становится заметным, когда на дверях образуются царапины, какие-либо следы или если они провисают или их невозможно до конца закрыть. В этой связи лучше заранее продумать, какие двери установить в помещении, чтобы впоследствии не сталкиваться с необходимостью замены дверей или их ремонта.

Самый лучший материал для дверей - это массив дерева, который является самым экологичным материалом и не вызывает никаких аллергических реакций. Сегодня многие обращают на это внимание, так как использование природных материалов в интерьере оберегает от многих будущих проблем, которые могут возникать у пожилых людей или у детей.

Если Вы ищете филенчатые двери из массива дерева, то обратите своё внимание на коллекции белорусских дверей, которые предлагаются в салоне мебели LegnArt. Данный салон находится в Москве по адресу: г. Москва, пер. Протопоповский, д. 17, строение 5, а виртуальный каталог всегда можно посмотреть на сайте компании LegnArt.ru.

Компания работает в данном направлении уже более десяти лет, поэтому многие жители России и Беларуси являются счастливыми обладателями дверей данной компании. Прямое сотрудничество с белорусским производителем позволяет устанавливать самые доступные цены на двери, которые изготавливаются из бука, березы, ясеня, дуба и ольхи. Применение итальянских технологий позволяет предлагать даже притязательным клиентам белые двери межкомнатные с необычным итальянским дизайном, который нельзя не заметить. Такие двери сразу меняют всю обстановку в помещении, придавая ей особую аристократичность и чувство роскоши.

Салон дверей также имеет собственную столярную мастерскую LegnArt, где производятся также и кухни из массива дерева. Помимо кухонь и дверей здесь можно приобрести лестницы, элементы интерьера и другую мебель.

Все клиенты могут обратиться за услугами по доставке и монтажу дверей - в этом случае гарантия на двери увеличивается. Выезд замерщика и консультация дизайнера бесплатны.

Телефоны для связи - +7 (495) 666-22-37, +7 (964) 796-08-80, адрес электронной почты для вопросов - info@LegnArt.ru. Можно также заказать звонок с сайта.

Опубликовано: 13.10.2016
Читать другие статьи

Кирпич в Екатеринбурге от компании 'Славдом'Продажа кирпича в Екатеринбурге ведется компанией 'Славдом' - лидером российского...
Продажа энергосберегающих ламп оптом - требования к продукцииПродажа энергосберегающих ламп оптом - требования к продукции ...
Переезд всей квартирой - квартирный переезд | советы, инструкцииЕсли вы готовитесь к переезду в небольшую квартиру, и у...
От чего зависит выбор газонокосилки?Все чаще современные дачники вместо того, чтобы на участке сделать...
Приобретение хорошей недвижимости - www.MetrPrice.ruДля быстрого подбора объектов на портале MetrPrice.ru реализован расширенный поиск....