архитектура и строительство

Второй съезд Союза сельских строителей прошел в столице России

Второй съезд Союза сельских строителей под руководством президента Союза Сергея Мытарева состоялся в столице России 1 ноября. В мероприятии принял участие зам. руководителя Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф Олег Бетин.

заместитель Министра Олег Бетин уточнил, что Минстрой России поддерживает консолидацию сил сельских строителей." в возведении на селе есть свои подходы и своя специфика. Мы готовы оказывать вам нужные меры поддержки. Все предложения Союза будут несомненно рассматриваться ", - сказал заместитель руководителя Минстроя России.

в собственном вступительном слове Сергей Мытарев, начальник Совета по проблемам строительства на селе, развития сельской инфраструктуры, стройиндустрии и местных строительных материалов Общественного Совета при Минстрое России, сделал акцент на важность обсуждения на совещаниях Общественного Совета Концепции развития сельского строительного комплекса посредством создания системы сельхозкооперативов " Россельстрой ", как основополагающего документа в развитии сельского хозяйства и сельских территорий.

" из-за поддержке главу Общественного Совета Сергея Степашина и Замминистра Олега Бетина на совещаниях Комиссии рассматриваются такие ключевые темы как механизм строительства жилья на селе, развитие сельской стройиндустрии, состояние сельской строительной базы проектных институтов, проблемы территориального планирования и зонирования сельских территории, актуализации генпланов ", - сказал Сергей Мытарев.

Также на съезде были приняты приоритетные направления деятельности Союза сельских строителей, обновленный устав Союза, а так же среди них, состоялись выборы состава Совета Союза и избрание Сергея Мытарева Президентом Союза по новому уставу.

Фото: АО " ТАМАК "

Опубликовано: 01.11.2016
    Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
    Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи

Ведущий металлопроката из нержавеющей стали - это "24 ЕЛЕМЕНТ"Когда речь заходит о поставках материалов из нержавеющей стали, то...
Особенности ремонта в хрущевкеВ наше время по-прежнему львиную долю недвижимости составляют 'хрущевки'. Поэтому...
Сетка рабицаЧтобы сегодня купить сетку рабицу в Москве, вам достаточно просто...
Евродрова (топливные брикеты) - современный вид твердого топливаЕвродрова, топливные брикеты - на самом деле, эти слова означают...