архитектура и строительство

Натяжные потолки в Севастополе

Натяжные потолки удобны в эксплуатации - их не обязательно, но можно мыть, протирать. Они прекрасно переносят затопления соседями, которые иногда могут забыть закрыть кран, или если случается ЧП с сантехникой. Слив воды из потолка - простая и нетрудоемкая процедура, которая не повлияет на внешний вид потолка. Монтаж потолка осуществляется быстро и без лишнего мусора, при этом потолок имеет ровную поверхность и желаемый цвет. Сегодня появились также новые потолки из ткани, которые также красиво смотрятся и компонуются с разными светильниками.
Компания `Нега` в Севастополе предлагает своим клиентам натяжные потолки севастополь глянцевые, матовые, тканевые, с фотопечатью и фактурные.

Матовые потолки не имеют отражающей способности, но при этом отталкивают пыль. Сатиновые потолки имеют иную фактуру с небольшим сиянием и шелковистостью - с ними помещение приобретает некоторые респектабельный и завершенный вид. Глянцевые потолки хорошо отражают свет и зрительно расширяют пространство. По сути, они создают ощущение, что помещение имеет высокие потолки. Все виды потолков можно делать многоуровневыми с разными световыми приборами и элементами. Можно совмещать несколько цветов потолков на одном уровне, образуя несколько зон на потолке. Потолки с фотопечатью - красивый и необычный вариант, который позволяет дополнить интерьер фотографией из семейного архива, картинами, изображениями природа или звездного неба, облаков с солнцем и иных изображений. Для фотопечати используются цифровые оригиналы большого разрешения. Фактурные потолки - это потолки, украшенные блестками, узорами, прекрасно подойдут для любителей `изюминки`. Тканевые потолки имеют прекрасные эксплуатационные свойства и в отличие от других видов потолков на них не бывает швов, если потолок устанавливается в широкой комнате или помещении.

Компания `Нега` предлагает монтаж любых видов потолков с гарантийным двухлетним обслуживанием. Гарантия на сами потолки составляет двенадцать лет. В случае затопления или повреждения потолка острыми предметами можно также обращаться в компанию за помощью. Сайт компании - http://натяжные-потолки-севастополь.рф. Здесь есть также функция подбора цвета потолка в зависимости от цвета интерьера и обоев. Телефон для связи с менеджерами компании - +7 (978) 700-20-63, +7 (978) 777-48-05. Адрес - г.Севастополь, ул. Горпищенко, д.52.
Опубликовано: 01.12.2016
Читать другие статьи

Кухонные столешницыСтолешницы из пластика - наиболее популярный материал, в последнее время....
Современные кондиционеры воздуха: какие изменения они претерпелиЕще в древние времена люди обратили внимание, что человек чувствует...
о металлоконструкциях В 30-х годах прошедшего столетия появились первые металлические конструкции. Они...
Гидробокс - современный выбор для ванной комнатыВ гидробоксах предусмотрен целый ряд функциональных возможностей, например, гидромассаж, паровая,...
Строительство домов в компании STG-Moskva.ruПредставьте, что вы хотите в Москве заняться строительством дома. Что...