архитектура и строительство

ИнжеСтрой – полный комплекс услуг по созданию инженерных сетей

Бестраншейная прокладка труб – основная специализация компании ИнжеСтрой. Мы осуществляем свою деятельность уже не первый год и за время активной детальности обрели огромный практический опыт и максимально расширили спектр предоставляемых услуг здесь. Сегодня наши специалисты берутся за заказы любой сложности и объема и выполняют их предельно быстро и аккуратно.

Прокладка инженерных сетей подземного  типа

Для того чтобы иметь возможность развивать свою деятельность мы закупили самое современное оборудование у лучших зарубежных производителей и сформировали команду экспертов из лучших профильных специалистов. Прокладка инженерных коммуникаций любой сложности у нас выполняется с помощью высокопроизводительного бура, который может самостоятельно обходить или разбивать твердые породы, скрытые под поверхностью почвы. Таким образом, появляется возможность обустраивать трубопровод различного назначения в четком соответствии с ранее подготовленной схемой. Почему стоит обратиться именно к нам?

  • Все этапы работ мы выполняем по современным технологиям с помощью высокоточной техники.
  • Наши эксперты контролируют весь процесс создания коммуникаций, благодаря чему результат работ превосходит все ожидания.
  • Благодаря наличию высокопроизводительной установки мы можем создать инженерную сеть на глубине до 25 метров и общей протяженностью более 1000 метров без необходимости выхода на поверхность грунта.
  • По завершении работ вам не придется тратить огромную сумму средств на восстановление участка, так как повреждения почвы будут минимальными.
  • Во время работ нет необходимости приостанавливать деятельность производственного объекта или нанимать дополнительную землеройную технику.
  • Наши эксперты, используя специальный бур, создают трубопровод из пластика или металла с диаметром от 25 до 1000 миллиметров.
  • Работы по обустройству инженерных сетей осуществляются предельно быстро и аккуратно.
  • Мы работаем на любой местности, и прокладывает трубы даже в водоемах, болотах или на местности с большим количеством поверхностных препятствий.
  • Наши специалисты выполняют обустройство коммуникаций даже в условиях плотной городской застройки без необходимости изменения схемы из-за препятствий.
  • Мы предлагаем как частным лицам, так и большим организациям выгодные условия разового или постоянного сотрудничества.
  • Прокладка теплотрасс, водопровода и иных коммуникаций у нас осуществляется в четком соответствии с технологией, о чем свидетельствует пакет сертификатов и гарантия на продолжительный срок.
Опубликовано: 07.12.2016
Читать другие статьи

Основа деревянного домаОсновой для любого деревянного дома, как известно, является его фундамент....
Спецтехника - что такое экскаватор?В наши дни экскаватор - чрезвычайно популярная техника, используемая при...
Декоративный экран на батарею из МДФ-панелиЭкраны имеют разнообразные формы и множество вариантов крепления ...
Ковровая дорожкаСовременный интерьер состоит из множества составляющих, которые в результате складываются...
Выбор ротаметра: базовые требования к приборуЛюбая сберегательная политика строится на анализе уровня расхода дорогостоящих ресурсов...