архитектура и строительство

" Дорожные карты " по внедрению целевой модели по получению разрешения на возведение приняты в 84 субъектах РФ

В Минстрое России состоялось совещание Федеральной рабочей группы по мониторингу внедрения в субъектах РФ целевой модели " Получение разрешения на возведение и территориальное планирование ". Событие прошло 21 марта под руководством статс-секретаря - замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Натальи Антипиной.

на совещании рабочая группа рассмотрела результаты работы регионов РФ по заверениям и размещению в системе RegionID " дорожных карт " по реализации целевой модели. Помимо этого, были подведены итоги анализа качества представленных " дорожных карт " и определены подходы К оценке результатов деятельности областей по данному вопросу в 2017 году.

К настоящему времени " дорожные карты " по внедрению целевой модели " Получение разрешения на возведение и территориальное планирование " приняты в 84 субъектах РФ.

по итогам анализа " дорожных карт " участники заседания подчеркнули необходимость их уточнения, а так же среди них, в части показателей их реализации и перечня конкретных мероприятий, планируемых регионами по достижению установленных целевой моделью показателей.

Также отмечена необходимость завершения регионами ввода необходимой информации в систему Region-ID по целевой модели в короткие сроки.

в встрече участвовали Уполномоченные министерством экономического развития Российской Федерации, Агентства стратегических инициатив, НОСТРОЙ, НОЗА и ведущих организаций в сфере строительства.

Опубликовано: 22.03.2017
    Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
    Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Читать другие статьи

Межкомнатные двери Стендор в розницуВсем известный факт, что покупать оптом несколько дешевле, чем в...
Как выбрать проточный водонагреватель?В современных проточных нагревателях вода нагревается за счет того, что...
Какие виды лесов используют в строительстве?При выполнении строительных работ, связанных с внешней отделкой фасадов, применяются...
Промышленные воротаПромышленные ворота: первый пункт защиты коммерческого объекта ...
Продать квартиру через риэлтораЗа несколько десятилетий работы на российском рынке недвижимости многие риэлтерские...