архитектура и строительство

На форуме высотного строительства 100+ Forum Russia обсудят вопросы благоустройства городской среды

На IV интернациональном форуме высотного И уникального строительства 100+ Forum Russia, который пройдет 4-6 октября в Екатеринбурге, обсудят вопросы реализации приоритетного проекта по благоустройству городской среды. Про Это сказал Министр строительной отрасли И жилищно-коммунального хозяйства рф Михаил Мень на совещании организационного отдела форума 6 апреля.

" Это единственное публичное масштабное событие в стране, которое говорит о возведении не в общем, а по конкретным научно-техническим темам. Они во многом связаны с деятельностью Минстроя России И его подведомственных учреждений. И В текущем году мы включим в программу вопросы реализации приоритетного проекта по созданию комфортной городской среды ", - сказал глава министерства, руководитель организационного Комитета форума Михаил Мень.

в совещании принял участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, который сказал, что форум является драйвером повышения строительного рыночного комплекса И Свердловской области, И всей страны в общем: " Это площадка, на которой Эксперты, бизнес готов представить свою продукцию для обсуждения клиентов. Актуальность события подтверждает беспристрастная статистика - в 2016 году на событие прибыли Эксперты из 17 стран И большинство наши строительные организации, архитектурные бюро, реэлторы ". Он также сказал, что в 2017 году на форуме, кроме основной темы, обсудят вопросы строительства мостов И большепролетных сооружений, освоения подземного пространства мегаполисов, дорожного строительства И транспортной инфраструктуры города, реставрации И восстановления объектов архитектурного наследия И другие.

в совещании также участвовали заместитель руководителя Минстроя России Елена Сиэрра, 1-ый зам. главу отдела Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению И делам Севера Чернецкий Аркадий, народный избранник Государственной Думы, зам. главу отдела ГД по транспорту И строительству Сергей Бидонько И другие.

Справочно:

100+ Forum Russia - Это интернациональный конгресс И экспозиция профессиональной направленности, посвященные проектированию, строительству, финансированию И эксплуатации высотных И уникальных сооружений любого назначения. Проводится каждый год в Екатеринбурге, в 1-ю неделю октября. В 2016 году в форуме приняло участие 4000 экспертов, Уполномоченные из 17 стран, 97 городов (64 российских, 33 зарубежных). Было проведено 70 тематических мероприятий.

Председателем организационного Комитета форума является Министр строительной отрасли И жилищно-коммунального хозяйства рф Михаил Мень.

Опубликовано: 06.04.2017
Читать другие статьи

Ремонт деревянных оконС наступлением холодов задача сохранения тепла в доме превращается в...
Интернет-магазин электрооборудования "Электроторг32"Для того, чтобы в домашних условиях или условиях дачи и...
Как произвести ямочный ремонт асфальтобетонных дорог?Видов и способов постройки дорожного покрытия великое множество. Из этого...
Можно ли составить проект самостоятельноНаличие проектного решения - одно из неотъемлемых условий при строительстве...
Покупка паркетной доски - полезные сведения.Какую паркетную доску в настоящее время можно найти на рынке,...