архитектура и строительство

Главгосэкспертиза России запускает новую версию интернет представительства

Подведомственная Минстрою России " Главгосэкспертиза России " в продолжение процесса информатизации, начатого двумя годами ранее, разработала новую версию интернет представительства как последующий этап создания единого экспертного информационного пространства. Новая версия станет доступна пользователям на предстоящей неделе.

в 2015 году Главгосэкспертиза России начала активное внедрение новых информационных технологий в работу специалистов и переход к проведению государственной экспертизы в электронной форме. С января 2017 года государственная экспертиза проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий, а Также проверка достоверности выбора сметной стоимости проводится всеми организациями государственной экспертизы только в электронной форме. В продолжение процесса информатизации разработана Новая версия интернет представительства организации.

применение нового интернет представительства даст возможность заявителям и всем заинтересованным лицам получать самую свежую и актуальную данные об услугах и деятельности " Главгосэкспертизы России ", о новых подходах и требованиях к государственной экспертизе, о работе всего института строительной экспертизы страны.

данные о главных услугах размещена в форме блоков: порядок подачи документов, текстовые и видео-инструкции, ответы на нередко задаваемые вопросы, а Также шаблоны документов для заявителей и нормативные акты - вся эта полезная Информация находится в каждом блоке. Электронные сервисы Главгосэкспертизы России Также удобно сгруппированы в отдельный подраздел и выведены на главную страницу интернет представительства.

возникнет блок " значимая Информация ", где найдут отражение последние изменения в законодательстве, образцы документов и ответы на нередко задаваемые вопросы по различным направлениям деятельности Главгосэкспертизы России. Также на интернет представительстве возникнет большой аналитический раздел и экспертный блок.

Опубликовано: 08.09.2017
Читать другие статьи

Основные типы сварной металлической сетки.При изготовлении сварной металлической сетки используется метод точечной сварки между...
Виды современных обоевВ последнее время получают всё большую популярность интернет-магазины отделочных материалов,...
Роль остекления в формировании образа загородного дома.Остекление коттеджей не ограничивается только установкой окон. Самый современный и...
Отраслевые ЦОД - эффективное управленческое решениеДата-центр позволяет оперативно решать задачи и на местном уровне одной...