архитектура и строительство

Минстрой России поддержал номинации конкурса " Моя страна - Моя Россия "

Минстрой России поддержал номинации " Мой дом ", " Мой город ", " Архитектурный образ моей малой родины " конкурса " Моя страна - Моя Россия ". Во время названных номинаций, студенты, аспиранты, молодые бизнесмены, Эксперты, общественные деятели и ученые смогут презентовать свои проекты в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Заместитель руководителя ведомства Андрей Чибис вошел в экспертный совет Всероссийского конкурса.

" Развитие коммунальной инфраструктуры и благоустройство наших городов невозможно без учета мнения Жителей, и наиболее молодого поколения, по этой причине мы активно поддерживаем проекты, направленные на выявление потенциала молодежи и формирование кадрового резерва по профильным специальностям. Во время конкурса " Моя страна - Моя России " студенты из областей смогут донести до нас собственный взгляд на то, какими обязаны быть наши города и как сделать их привлекательными для жизни ", - объяснил Андрей Чибис.

состязание направлен на выявление лучшего опыта организации проектной работы с обучающимися в общеобразовательных, профессиональных образовательных организациях и организациях высшего образования, а также на отбор перспективных региональных и муниципальных моделей управления талантами, лучших практик внедрения новых федеральных государственных образовательных стандартов на всех уровнях образования.

в 2018 году состязание проходит в юбилейный - пятнадцатый раз и реализуется с использованием гранта Президента рф на Развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Заявки на региональный этап конкурса принимаются до 20 марта 2018 года, а его итоги будут подведены в мае в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского экономического форума.

правила участия в состязании, требования к проектам, критерии оценок и иная необходимая информация размещена на интернет представительстве: www. Moyastrana. Ru.

Организаторами конкурса являются Министерство образования и науки рф, Общероссийский союз общественных объединений " Молодежные социально-экономические предложения " при содействии Минстроя России, Российской академии образования, Федерального Агентства по делам молодежи, Минтранса России, Российского общества " Знание ", Национального фонда подготовки кадров, Агентства стратегических инициатив и др.

Опубликовано: 01.03.2018
Читать другие статьи

Строительная техника - кран-манипулятор и экскаватор-погрузчикСтроительная техника - кран-манипулятор и экскаватор-погрузчик ...
5 преимущества фотографий, распечатанных на холстеБудь-то портрет вашей семьи или фото красивой природы, эти интимные...
Эксклюзивное белье Le VeleКаждая хозяйка дома знает, что при покупке постельного белья стоит...
Как спланировать ремонт в новостройке?Многие люди мечтают о квартире в новостройке. Новый район с...
Как осуществить покупку или продажу земли в КП, к примеру в Ногинском районеСегодня многих людей, которые решили купить землю по Щелковскому шоссе,...