архитектура и строительство

Проект рейтингового голосования по городской среде показали в ООН

Рейтинговое волеизлияние по проблемам создания комфортной городской среды стало одним из русских проектов, рассмотренных 18 июля на сегменте большого уровня Политического форума устойчивого развития в Нью-Йорке. Про это по результатам заседания сказал зам. Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф Андрей Чибис.

" Мир стал абсолютно глобален, и самая важная конкуренция в настоящее время ведется за человеческий капитал. В этом соревновании мы сделали ставку на настоящее сотрудничество власти и Жителей в целях развития страны ", - уточнил в собственном выступлении глава Российской делегации, заместитель руководителя Минстроя России Андрей Чибис.

Он поведал об опыте проведения голосования Жителей рф за проекты благоустройства собственных городов." в начале текущего года мы провели Рейтинговое волеизлияние за проекты благоустройства в масштабах всей страны. Более 18 млн. человек пришли на избирательные участки и отдали свой голос за будущий облик своих городов. А в настоящее время мы запускаем проект по цифровизации городского хозяйства - и в его рамках будут внедряться решения для онлайн вовлечения граждан в принятие решений по развитию городов ", - сказал заместитель руководителя Минстроя России.

в собственном отчете глава Российской делегации также поведал о международных проектах, поддерживаемых Российской Федерацией, которые относятся к сферам здравоохранения, образования, экологии, продовольственной безопасности, социально-экономического развития в общем, с особым упором на ликвидацию бедности в мире.

Опубликовано: 30.07.2018
Читать другие статьи

Деревенский стиль в ландшафтном дизайнеРазличные ландшафтные стили могут превратить даже самый заурядный дачный или...
Использование наливных полов в жилом пространствеПри строительстве и отделке жилых зданий используется самый широкий ассортимент...
Завод металлоконструкцийНа сегодняшний день довольно трудно найти компанию, которая бы по...
Оформление гостинойГостиная представляет собой центральную комнату квартиры, в ней проходятся главные...
Риски при аренде квартирПри найме жилья возникает множество рисков. Осторожное обращение с деньгами...