архитектура и строительство

Все проекты XXIX общемировой зимней универсиады 2019 года получили положительное заключение госэкспертизы

Все 34 объекта капитального строительства, нужные Для подготовки и проведения Универсиады в г. Красноярске, получили положительные заключения специалистов. Про это сказал 1-ый зам. Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф Леонид Ставицкий по итогам совещания по проблемам развития инфраструктуры, благоустройству, расселению аварийного жилья в Г. Красноярске, которое прошло 31 июля.

Как сказал заместитель руководителя Минстроя России, ведомству вместе с ФАУ " Главгосэкспертиза России " поручено снабдить рассмотрение проектной документации по объектам XXIX общемировой зимней Универсиады 2019 года в Г. Красноярске.

Для подготовки и проведения Универсиады ожидается возведение, реконструкция и капитальный ремонт 34 объектов спортивного, медицинского, транспортного назначения, а также объектов Деревни Универсиады.

по положению на конец июля 2018 г. Все объекты, проекты которых обязаны были пройти экспертизу, имеют положительные заключения, а так же среди них пять объектов, где ожидается проведение капитального восстановления, получили положительные заключения по проверке достоверности выбора сметной стоимости в региональной государственной экспертизе.

Минстрой России также принимает участие в решении задач по расселению аварийного жилищного фонда и благоустройства территории во время подготовки г. Красноярска к проведению ХХIХ общемировой зимней Универсиады.

Опубликовано: 01.08.2018
Читать другие статьи

Выбор доски для деревянного пола, который подходит для вашего домаВыбор вида напольного покрытия является одним из самых главных и...
Особенности отделки загородных домовЕсли говорят, что человека воспринимают по внешнему виду, то же...
Битумная черепица для обустройства кровли.В качестве основного материала для обустройства кровли, на сегодняшний день,...
Применение мотоблоков и ручного инвентаря в ландшафтных работахЕсли для рытья канав без лопаты не обойтись, то для...
Система видеонаблюдения и ее плюсыУстановив в квартире систему видеонаблюдения, вы обеспечиваете сохранность собственного имущества....