архитектура и строительство

Руководитель министерства строительства России встретился с руководителями региональных отделений Союза корреспондентов России

Министр строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства рф Владимир Якушев 13 ноября встретился с руководителями региональных отделений Союза корреспондентов в Минстрое России. Он засвидетельствовал свое почтение участников встречи со 100-летним юбилеем творческого Союза и поведал им о работе ведомства.

в собственном приветственном слове Владимир Якушев выразил благодарность уполномоченных СМИ за их ответственную работу." Жители нашей страны быстро получают всестороннюю данные по самым актуальным проблемам. А так же среди них по тем, которые находятся в районе ответственности министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф. Значимость вашей работы определяется не только способностью донести до аудитории объективную данные. Мы вместе строим единое информационное пространство страны и объединяем общество ", - обратил внимание руководитель Минстроя России.

Уполномоченные средств массовой информации из разных областей России - от Калининграда до Алтая - смогли задать министру вопросы о работе возглавляемого ведомства, текущих задачах и будущих ориентирах в промышленности.

Участники встречи также обсудили темы законодательного регулирования сферы долевого строительства, расселения Жителей из аварийного жилого фонда, ценообразования и этапы реализации разработанного Министерством строительства РФ национального проекта " Жилье и городская среда ".

Глава ведомства обратил внимание Значимость подобных встреч, уточнил открытость министерства и подготовленность к активному взаимодействию и сотрудничеству.

Опубликовано: 13.11.2018
Читать другие статьи

Металлические стеллажи и шкафы повышают комфорт и удобство рабочего местаЧеловеку любой профессии, при выполнении любой работы, для того, чтобы...
Требуются услуги независимой оценки? Отправьте онлайн-заявку на выезд экспертаСовременному человеку нередко приходится иметь дело с независимой экспертизой. Если...
Купить доски строганные из лиственницыДоска строганная - лиственница, купить которую можно в компании Dream...
Достоинства межкомнатных дверей БравоМежкомнатные двери не несут такой большой нагрузки, как входные, однако...