архитектура и строительство

Регионы будут нести персональную ответственность за реализацию федерального проекта " Сохранение и предотвращение загрязнения реки Волги "

В каждом субъекте Федерации, участвующем в реализации федерального проекта " Сохранение и предотвращение загрязнения реки Волги ", будет Назначен ответственный за проект. Про это заявлялось 28 ноября на видеоселекторном встрече в Минстрое России. Событие прошло При содействии замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф Никиты Стасишина и советника руководителя Минстроя России Максима Егорова.

Федеральный проект предусматривает возведение и модернизацию очистных сооружений на всём протяжении Волги. Их реализация ожидается в пределах 16 областей в 83 муниципалитетах.

" Главная цель - это уменьшение размера сброса загрязненных сточных вод в реку Волга в 3 раза ", - сказал заместитель руководителя ведомства Никиты Стасишин.

во время работы над проектом Минстрой России ведет индивидуальную проработку с каждым субъектом - участником программы. Сейчас уже проработаны планы работы с половиной областей. Для организации по максимуму эффективной работы каждому субъекту рф надобно выяснить региональное Министерство, за которым закрепится реализация федерального проекта и направить эти данные в Минстрой России.

" на финансирование проекта ожидается направить из государственного бюджета 85, 6 млрд рублей. Поддержка субъектам рф будет предоставлена в форме субсидий во время осужденных соглашений. При этом, в целях мониторинга контрольных точек реализации программы, будет действовать жесткая система мониторинга всех финансируемых объектов ", - уточнил советник министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф Максим Егоров.

в процессе совещания были озвучены ответы и объяснения по всем проблемам, интересующим уполномоченных субъектов Федерации. Свои материалы также Уполномоченные Росводоканала и Фонда помощи реформированию ЖКХ.

Опубликовано: 28.11.2018
    Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
    В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи

Электромонтажные работы в умном домеИнтеллектуальный или умный дом уже давно ассоциируется с комфортом, красотой,...
Жидкая резина, бесшовная гидроизоляция | Дозировка CaCl2 для раствора отвердителяТехнология бесшовной гидроизоляции жидкой резиной. Рассказывается о необходимости соблюдать технологию,...
Виды ограждений из профнастилаЗабор возводится для того, чтобы оградить территорию от проникновения животных,...
Ревизионные люки и декоративные панели - функциональность прежде всего!Необходимость периодически осматривать, а порой и производить ремонт всевозможных инженерных...
Игра светаДизайн жилища включает в себя много составляющих. Идеальное сочетание элементов...