архитектура и строительство

Введены в эксплуатацию 3 и 4 корпуса UP-квартала "Скандинавский"

ФСК "Лидер" объявляет о вводе в эксплуатацию корпусов N3 и N4 в UP-квартале "Скандинавский" (расположен к северу от Москвы, в 2,8 км от МКАД по Осташковскому шоссе).

Два монолитных дома общей площадью 37,8 тыс. кв. м состоят из 10-17 этажей. Общая площадь квартир корпусе N3 составляет 18,6 тыс. кв.м, в корпусе N4 - 4,6 тыс. кв.м. Всего построено 519 квартир. Вместе с домами введен в эксплуатацию подземный паркинг общей площадью 3,5 тыс. кв.м на 97 машиномест.

В составе I очереди предусмотрено строительство 4 корпусов. На данный момент минимальная стоимость жилья в "Скандинавском" составляет 3 млн руб. В продаже имеются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, а также - квартиры европейского формата, квартиры с большими и необычными окнами, с высокими потолками, двухуровневые квартиры и т.д.

"Покупателей "Скандинавский" привлекает доступными ценами, а также высоким разнообразием функциональных планировочных решений. Этот объект пользуется популярностью, потому что он имеет хорошую транспортную доступность и продуманную архитектурную концепцию", - отмечает коммерческий директор ФСК "Лидер" Ольга Тумайкина.

UP-квартал "Скандинавский" - жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Мытищинском районе Московской области, всего в 15 мин. от метро "Медведково" и "Бибирево". Это проект с авторской архитектурой в скандинавском стиле от шведского бюро Semr?n & M?nsson. Продуманные планировки квартир помогают функционально обустроить пространство, а качественно проработанная концепция комплекса, развитая инфраструктура и благоустроенные территории в сочетании с близостью к столице создают прекрасные условия для комфортной и активной жизни.

Финансово-строительная корпорация "Лидер " - многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. ФСК "Лидер" специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. В 2016 году в структуру корпорации ФСК "Лидер" вошел ДСК-1. Общий объем недвижимости, сданной

ФСК "Лидер " в 2017 году - 535 тыс.кв.м. С учетом показателей ДСК-1 корпорация ввела в эксплуатацию 971 тыс. кв.м.

https://pressreleases.fsk-lider.ru/go/822867-305066-65700130

Опубликовано: 17.12.2018
Читать другие статьи

Оборудование для доставки бытового газа до потребителяГаз бывает разным: полезным, на котором можно приготовить пищу или...
Товары для офисаЧеловек проводит на рабочем месте довольно значимую часть своей жизни...
Пробковые полыПробка - уникальный материал, обладающий массой преимуществ, что делает пробковые...
avtonomka_gazaОтличной альтернативой дорогостоящим видам отопления дома является автономная газификация, которая...
Аренда автомобилей на международный форумМеждународные отношения - это залог процветания страны. На какой бы...