архитектура и строительство

Образовательный семинар по конкурсу лучших проектов городской среды пройдёт 21 февраля

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства при содействии Правительства столичной области 21 февраля 2019 года проводит Образовательный семинар Всероссийского Конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 2019 года, во время которого состоится торжественное открытие Конкурса.

присутствовавшим семинара будет рассказано об главных этапах проведения Конкурса, перемен в Правила оказания средств государственной поддержки из государственного бюджета бюджетам субъектов рф Для поощрения муниципальных образований - победителей Всероссийского Конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, утвержденных постановлением Правительства рф от 7 марта 2018 Г. N 237, правилах заполнения формы заявки в электронном формате, методике и процедуре оценки (предварительная программа семинара в приложении).

принимая во внимание важность рассматриваемых вопросов прошу принять активное участие в работе семинара и направить Для участия в нем уполномоченных от каждого субъекта рф, уполномоченных муниципальных образований - участников Конкурса в 2019 году, включая уполномоченных администрации, директоров (кураторов) проекта, архитекторов, специалистов, членов Центров Компетенций и иных участников проекта.

Для подтверждения участия прошу в срок до пятнадцать февраля 2019 г. Направить в адрес Минстроя России данные с указанием контактных данных участников по электронной почте: region@gorodsreda. Ru по форме согласно приложению.

Окончательная программа семинара будет доступна на сайтах http: //www. Minstroyrf. Ru и http: //www. Gorodsreda. Ru/.

по всем проблемам участия в тренинге обращаться по телефону горячей линии Конкурса 8 (800) 222-89-70 или отправлять на почту konkurs@gorodsreda. Ru.

Опубликовано: 15.02.2019
Читать другие статьи

Основные требования к сборным строительным заграждениямСтройка представляет собой объект повышенной опасности и нуждается в надежном...
Роль заборов в загородном строительствеНе только загородные дома из дерева или кирпича, дачные участки...
Преимущества лестниц из сосныВ настоящее время очень популярны и востребованы лестницы ...
Минусы натяжных потолковЛюбая строительная отделка, в том числе и натяжные потолки, имеет...
Если хозяйка дома решила: 'куплю шторы', то стоит понимать, что это важная и ответственная задачаКогда речь заходит о полноценном оформлении интерьера, независимо от того,...