архитектура и строительство

Как правильно носить черный летом

игровые автоматы бесплатно

Для кого-то черный цвет - собственная модная религия, отказаться от которой значит предать себя. Кто-то относится к этому цвету с осторожностью, считая его слишком мрачным и гнетущим. Но все модницы сходятся в одном - без черного в гардеробе обойтись невозможно.

Единственная пора, которая заставляет черный уступить свои позиции и отойти в тень - это лето. Значит ли это, что от наряда этого цвета придется отказаться вообще?

Влюбленным в черное пригодятся несколько правил стиля, которые помогут ввести любимый цвет в летний гардероб.

Основные правила

Первое правило - выбирайте натуральные легкие ткани. В летнем образе с доминирующим черным цветом должна ощущаться легкость. Замените джинсы скинни на брюки, футболку из плотной ткани на слегка прозрачную блузку, а облегающее платье на легкий сарафан или комбинезон из струящейся ткани. Состав ткани в данном случае играет важнейшую роль, ведь черный имеет самую низкую способность отражать солнечные лучи, поэтому в синтетической одежде в летнюю жару будет, мягко говоря, некомфортно.

Второе правило - используйте различные фактуры. Черный, как никакой другой цвет, любит разнообразные фактуры и сложный крой. Такие детали, как оборки, рюши, фалды, плисированные и гофрированные ткани, клоке и любые рельефные материалы в черном имеют просто непревзойденный вид.

Третье правило - только качественная и ухоженная одежда. Такие недостатки, как лохматость, тусклость, помятость на черной одежде становятся особенно заметными, даже незначительные дефекты, маленькие пятна, пыль или мелкий ворс сразу бросаются в глаза. Через подобные досадные нюансы общий образ выглядит неряшливо и неухожено. Та же история с дешевыми материалами и тканями - черный цвет обнаружит все недостатки некачественной одежды.

Четвёртое правило - не бойтесь открытого наряда. Черный цвет может быть очень и очень неверным. Находясь близко к лицу, он способен существенно прибавить возраст, а также сделать заметными все косметические недостатки. Как следствие, вид будет усталый, увядающий. Убрать черный от лица можно с помощью открытого декольте или плеч.

Чтобы летом не испытывать проблем с солнечными ударами, достаточно взять за привычку регулярную игру в игровые автоматы бесплатно. Так как на солнце экран гаджета будет слабо различим, то вам придется спрятаться в тень, где можно без вреда для здоровья сделать несколько спинов. Также от ультрафиолета спасает панама, заработать на которую помогут игровые автоматы.

Кроме того черный считается трудным цветом, и эта тяжесть становится особенно заметной летом. Частично обнаженный верх или низ компенсируют этот недостаток.

игровые автоматы бесплатно

Пятое правило - сочетайте черное со светлой обувью и аксессуарами. Это простой и одновременно тонкий прием, который смягчит черный total look и сделает его более приемлемым для лета. Обувь и аксессуары нужно выбирать пастельных и нюдових оттенков. В сочетании с черным они будут выглядеть контрастно, однако этот контраст не будет слишком жестким. Молочный, соломенный, бледно-розовый, карамельный - вот лучшие друзья черных аутфит этого сезона. Плетеная сумка-корзинка, очки в оправе из светлого дерева и нюдово-розовые как никогда пригодятся ценителям черного наряда. Дополнительной изысканности такому образу придадут золотые или серебряные украшения простых форм.

Итак, можно сделать вывод, что черный цвет - это не только об офисе и не только в холода. Потенциал этого цвета намного больше. Даже в летнюю жару он не желает уступать своей позиции лидера.

Опубликовано: 15.04.2019
Читать другие статьи

Купить кожаный портфель и кожаное портмоне. Достаточно часто случаются ситуации, когда купив в магазине какую-либо вещь...
Средства автоматизации для промышленностиУспешные компании, которые занимают место ушедших с рынка конкурентов, обладают...
Как выбрать тропический душЕсли купить тропический душ, то собственная ванная комната превращается в...
Основные технические моменты в монтаже натяжных потолковМонтаж натяжных потолков может осуществляться несколькими способами и на разные...
Металлические двери в квартируМеталлические двери в квартиру - не просто деталь интерьера. Главная...