архитектура и строительство

Быстровозводимые склады из металлоконструкций: быстро и выгодно

Склад из металлоконструкций под ключ

Современные быстровозводимые склады состоят из качественных металлоконструкций. В основе конструкции используется легкий металлический каркас технологии СТЕРК. Быстровозводимый склад собирается из оцинкованных профилей. Изготовление всех элементов конструкции полностью исключает использование черного металла, который подвергается коррозии. Благодаря этому каркас имеет продолжительный эксплуатационный срок.

Стремительное развитие предпринимательской деятельности обусловило спрос на строительство складов для хранения различных видов товаров и продукции различной площади. При этом большинство предпринимателей преследуют цель: возвести функциональный и практичный склад в короткие сроки и при минимальных финансовых затратах. Для решения этой актуальной задачи целесообразно выбрать строительство быстровозводимых складов из легких металлоконструкций.

Такая технология предоставляет уникальную возможность при минимальных материальных и временных затратах получить склад, полностью отвечающий требованиям, выставляемым к безопасности, качеству и надежности.

Основная особенность технологии СТЕРК в том, что все детали поставляются в заводской готовности. В них изготавливаются технологические и крепежные отверстия, вырезы для монтажа и сопряжения деталей. Конструкция поставляется на строительную площадку полностью маркированной, что упрощает процесс возведения. Технология быстровозводимых складов ускоряет строительство. После окончания строительства склада нет потребности в ожидании его усадки. Склад можно сразу вводить в эксплуатацию.

Быстровозводимые склады СТЕРКСклады СТЕРК имеют следующие технологические преимущества:

  • конструкция полностью исключает сварочные работы, сборка выполняется только на болтах;
  • внутри такого склада легко разместить стеллажи и другое оборудование;
  • легко интегрировать необходимые коммуникации;
  • возможность монтажа ворот докового типа.

К этому можно добавить мобильность всей конструкции. При необходимости склад можно разобрать и перевезти на новое место. Экономия достигается еще и за счет того, что нет потребности в привлечении тяжелой грузоподъемной техники. При небольших объемах, можно обойтись силами нескольких рабочих.

Как видно, эта технология имеет массу положительных сторон. У производителя металлоконструкций Андромета, вы сможете получить другие подробности технологии ЛСТК и ЛМК. Также вы сможете осуществить расчет склада. На сайте можно найти и готовые проекты быстровозводимых складов. В специальном разделе «Спецпредложение» вы сможете узнать о том, как оформить заказ на выгодных условиях.

Источник: https://andrometa.ru/business-buildings/logistika

Опубликовано: 28.07.2022
Читать другие статьи

Оформление окнаОднотонные и в полоску, атласные и ситцевые, прозрачные и не...
Виды и стоимость натяжных потолковСейчас современный рынок новейших технологий предлагает широкий выбор стройматериалов и...
Причины популярности инвестиций в недвижимость на КипреКипр - одна из самых популярных в плане капиталовложений в...
Как построить канадский дом?Канадский дом - что это такое? Дом, который возведён по...
Зимний сад в квартиреДождливыми осенними сумерками и холодными зимними вечерами так хочется дополнительного...