архитектура и строительство

Новый директор отдела жилищной политики назначен в Минстрое России

Приказом Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф Михаила Меня от 26 мая 2015 года на должность директора отдела жилищной политики назначен Никита Стасишин.

Задачами отдела, который возглавил Никита Стасишин, является выработка государственной политики и нормативное правовое регулирование в сфере реализации жилищной политики, а так же среди них развитие жилищного строительства в рф. Департамент осуществляет функции государственного заказчика федеральных целевых программ в установленной сфере деятельности, выполняет мониторинг и анализ богатства жилищной сферы в субъектах страны в части показателей ввода жилья и обеспечения жильем отдельных категорий Жителей, координирует реализацию региональных программ стимулирования развития жилищного строительства. Равным образом в задачи отдела жилищной политики входит определение норматива стоимости 1 кв. Метра общей площади жилья по рф и показателей средней рыночной стоимости 1 кв. Метра общей площади жилья по субъектам рф, которые подлежат применению для расчета размеров социальных выплат для всех категорий Жителей, которым указанные социальные платежи предоставляются на приобретение (строительство) помещений для проживания людей за счет финансовых средств государственного бюджета.

До настоящего назначения Никита Стасишин работал в должности заместителя директора отдела жилищной политики Минстроя России.

Возглавлявшая прежде этот Департамент Гаянэ Кизарьянц покинула пост в связи с переходом на новое место работы.

Опубликовано: 28.05.2015
    Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
    Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи

Законная и незаконная перепланировкаДля того чтобы сделать перепланировку квартиры с учетом всех строительных...
Фанера - материал будущегоВсе отрасли хозяйства и производства испытывают необходимость в материалах для...
Последний шаги ремонта: уборка квартирыКаждый из нас после долгого ремонта и последних штрихов понимает,...
Положительные аспекты применения гипсовой штукатурной смеси Кнауф РотбандГипсовая штукатурная смесь Кнауф Ротбанл с легкими наполнителями и полимерными...
Дизайн загородных домов и коттеджейДизайн частного дома: фото дизайна интерьера коттеджа ...