архитектура и строительство

Делегация Минстроя России примет участие в Российском инвестиционном форуме в г. Сочи 15-16 февраля

Делегация Минстроя России, под руководством руководителя ведомства Михаила Меня, примет участие в Российском инвестиционном форуме, который пройдет 15-16 февраля в г. Сочи.

Руководитель министерства строительства России планирует участвовать в сессии " Умный город - новое качество жизни ", которая состоится в пятнадцать февраля в 09: 00 (Конференц-Зал N 3. 7). Во время сессии ожидается обсудить влияние комфортной среды на социальные и экономические аспекты жизни, конкуренцию городов за человеческий капитал, а Также внедрение современных технологий в городское хозяйство.

Михаил Мень выступит в сессии " Современное жилье ", она пройдет пятнадцать февраля в 12: 00 (Конференц-Зал N 3. 6). Специалисты обсудят качество современного жилья и его влияние на качество жизни в городах, инструменты увеличения доступности жилья, которые может применять государство. Помимо этого, будет затронута тема комплексного развития территорий.

в деловой программе форума Также будут участвовать заместитель министра Андрей Чибис в сессии " Экологический образ грядущего России: перспективы и цели " (15 февраля в одиннадцать: пятнадцать, Конференц-Зал N 3. 7), заместитель руководителя ведомства Никита Стасишин и заместитель министра - статс-секретарь Наталья Антипина в обсуждения " Управляя изменениями: первые результаты внедрения целевых моделей в регионах " (16 февраля в одиннадцать: 00, Зал " Краснодар " ).

Также ожидается ряд подписаний договоров о кооперации с РОСНАНО, НИУ ВШЭ, Ассоциацией " ЖКХ и городская среда ".

Опубликовано: 09.02.2018
    Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
    Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи

Как ускорить процесс переезда?Как от этого не убегай, но процесс переезда может настигнуть...
Уборка мусора после ремонтаПосле ремонта необходимо привести помещение в надлежащий вид, а на...
Бурение скважин. Московская область.Вода является важнейшим компонентом жизни. Ее наличие или отсутствие определяет...
Локальные очистные сооружения и сорбционный фильтр.Сорбционный фильтр и очистные сооружения в Санкт-Петербурге. Сорбционный фильтр и...
Натяжные потолкиС недавнего времени на современном рынке стали вплотную появляться в...