архитектура и строительство

Ирек Файзуллин и гендиректор Металлоинвеста Назим Эфендиев обсудили возведение крупных инфраструктурных проектов

20 апреля 2020 прошло совещаение Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства рф Ирека Файзуллина и генерального директора Металлоинвеста Назима Эфендиева.

на встрече обсудили возведение объектов гражданского назначения, а так же среди них объекты ППК " Единый заказчик в сфере строительства " и крупных инфраструктурных проектов, включая восточный полигон - Транссиб и БАМ, а также скоростную автомобильную трассу М-12 " Москва - Нижний Новгород - Казань ", являющуюся частью интернационального транспортного маршрута Западная Европа - Западный Китай.

Назим Эфендиев подтвердил подготовленность Металлоинвеста предоставить гибкие правила поставок металлопроката под реальные потребности строителей в значимых инфраструктурных проектах на долгосрочной основе.

Опубликовано: 20.04.2021
    Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
    Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Читать другие статьи

Где купить отопительный котел по выгодной цене?Для того, чтобы выбрать правильный отопительный котел, нужно узнать какую...
Ремонтные работы в ваннойачественные ремонтные работы - это не просто рмеонт ванной, но...
Партнеры по бизнесу: что подарить в Новый год?В статье пойдет речь о подарках на праздники ...
Советы по выбору дивана для офисаЧтобы сэкономить время и деньги предлагаю использовать эти советы, чтобы...
Спорный квадрат на Вест-СайдеВ спор о судьбе участка манхэттенского Вест-Сайда, где власти планируют...